麻魚寮夜市南新國小嘉新國中

房子,房子買賣,房子出售
房屋,房屋買賣,房屋出售
麻魚寮輕屋齡雙車庫別墅
列印
  • 售1688萬
    售1598萬
    1. 案號:1199591
    2. 類型:別墅
    3. 總登記坪數:51.51坪
    4. 每坪單價:31.02萬/坪
    5. 地址:嘉義縣太保市三合路
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0970-038-416
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    麻魚寮夜市南新國小嘉新國中-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
1天前
銷售狀態
帶看中
格局
4房,3廳,4衛
屋齡
10年
車位
雙車位
座向
朝西
無障礙環境
沒有
所在樓層
3樓半
管委會
沒有
中庭
沒有
電梯
沒有
面前道路
6米
面寬
約5.2米
建物登記總坪數
51.51
主建物坪數
48.37
附屬建物坪數
3.01
公共設施坪數
0.13
土地登記總坪數
31.09
特色描述
⭣⭣⭣詳細資料請點擊下方展開⭣⭣⭣

✆預約賞屋看地請洽:姜采伶店長0970-038-416

✨加LINE詢問請加:0970038416(同手機電話)

---------------------------------------------------

✅『基本資料』

地坪:31.09坪(含道路持分6.89坪)

建坪:51.51

格局:4房3廳4衛

屋齡:11年(104年12月04日)

樓層:3樓半

朝向:朝東

車位:雙車庫

面寬:約5.2米

巷寬:6米

房屋用途:住宅、樓梯間

✅『產品特色』

1.輕屋齡,屋況佳,不需大整理,大面寬,可停雙車,一樓室內寬敞,有後院可當曬衣場或儲藏室,二樓有兩間套房,房間無暗房採光明亮,三樓兩間臥室+獨立衛浴,四樓神明廳和大露臺,自住或規劃出租皆宜

2.屋內配有太陽能熱水器、櫻花廚具、大門凱特安電子鎖,社區寧靜安全無虞

3.鄰近麻魚寮商圈,走路一分鐘就有24小時超商、公車站、餐飲、麻魚寮夜市、全聯、超市應有盡有,生活機能佳,近台積電高鐵約10分鐘路程

4.近北港路、國道一號、台18線南來北往交通便利

5.學區有私立幼兒園、南新國小、嘉新國中,就學方便

6.嘉太工業區、台塑新港廠區、南亞塑膠,上班可以晚點出門,下班可以早點到家

---------------------------------------------------

♔~點擊我的小屋可以看到我的精選物件~♔

樂屋網:

https://store.rakuya.com.tw/0972038416/sell

104房屋網:

https://xn--w4rs0al1xv4s66l96s2ia.tw/allhouse

嘉義房屋資訊網:

http://366.house-info.com.tw/

---------------------------------------------------

嘉義房仲推薦~有巢氏姜采伶05-2313608

✨營業員證號(99)登字第158061號

✨有巢氏房屋興業加盟店-勝林苑有限公司

✨嘉義市興業西路113號

✨經紀人:涂淑真

✨經紀人證號:100年嘉市字00105號

✨經紀業特許字號:府地價字第1005029643號

物件照片
嘉義太保別墅-0
嘉義太保別墅-0
嘉義太保別墅-1
嘉義太保別墅-1
嘉義太保別墅-2
嘉義太保別墅-2
嘉義太保別墅-3
嘉義太保別墅-3