民雄埤角福樂國小別墅

房子,房子買賣,房子出售
房屋,房屋買賣,房屋出售
民雄埤角福樂國小別墅
列印
  • 售1080萬
    1. 案號:Z1878051
    2. 類型:透天_別墅
    3. 總登記坪數:53.799坪
    4. 每坪單價:20.07萬/坪
    5. 地址:嘉義縣民雄鄉福樂村
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0977-262-000
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    民雄埤角福樂國小別墅-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
25天前
銷售狀態
帶看中
格局
3房,3廳,3衛
屋齡
33年
車位
一樓平面車位
座向
朝東北
所在樓層
1-3
管委會
沒有
中庭
沒有
電梯
沒有
面前道路
6
面寬
4.4
建物登記總坪數
53.799
主建物坪數
53.799
土地登記總坪數
28.132
特色描述
靜巷別墅居住加分
鄰近國小小朋友上學超方便
房間都有落地窗與陽台採光通風好
在埤角商圈熱鬧機能很方便
衛浴整新電線有更新
物件照片
嘉義民雄透天-0
嘉義民雄透天-0
嘉義民雄透天-1
嘉義民雄透天-1
嘉義民雄透天-2
嘉義民雄透天-2
嘉義民雄透天-3
嘉義民雄透天-3
嘉義民雄透天-4
嘉義民雄透天-4
嘉義民雄透天-5
嘉義民雄透天-5
嘉義民雄透天-6
嘉義民雄透天-6
嘉義民雄透天-7
嘉義民雄透天-7
嘉義民雄透天-8
嘉義民雄透天-8
嘉義民雄透天-9
嘉義民雄透天-9
嘉義民雄透天-10
嘉義民雄透天-10
嘉義民雄透天-11
嘉義民雄透天-11
嘉義民雄透天-12
嘉義民雄透天-12
嘉義民雄透天-13
嘉義民雄透天-13
嘉義民雄透天-14
嘉義民雄透天-14
贊助商廣告
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
相似物件
本網站保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。