嘉義房屋港坪運動公園華廈

房子,房子買賣,房子出售
房屋,房屋買賣,房屋出售
嘉義房屋 港坪運動公園華廈
列印
  • 售868萬
    1. 案號:Z1158B
    2. 類型:華廈
    3. 總登記坪數:43.57坪
    4. 每坪單價:19.92萬/坪
    5. 地址:嘉義市西區嘉義市永福三街
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0977-262-000
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    嘉義房屋港坪運動公園華廈-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
12天前
銷售狀態
帶看中
格局
4房,2廳,2衛
屋齡
33年
所在樓層
1樓/共7樓
管理費
350/月
建物登記總坪數
43.57
主建物坪數
27.11
附屬建物坪數
4.36
公共設施坪數
12.1
特色描述
全新整修
壹樓稀有
有3處陽台
間間有對外窗
物件照片
嘉義華廈-0
嘉義華廈-0
嘉義華廈-1
嘉義華廈-1
嘉義華廈-2
嘉義華廈-2
嘉義華廈-3
嘉義華廈-3
嘉義華廈-4
嘉義華廈-4
嘉義華廈-5
嘉義華廈-5
嘉義華廈-6
嘉義華廈-6
嘉義華廈-7
嘉義華廈-7
嘉義華廈-8
嘉義華廈-8
嘉義華廈-9
嘉義華廈-9
嘉義華廈-10
嘉義華廈-10
嘉義華廈-11
嘉義華廈-11
嘉義華廈-12
嘉義華廈-12
嘉義華廈-13
嘉義華廈-13
嘉義華廈-14
嘉義華廈-14
贊助商廣告
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
相似物件
本網站保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。