列印
售1298萬
類型:
大樓_華廈_公寓
總登記坪數:
43.42坪
每坪單價:
29.89萬/坪
地址:
嘉義市西區博愛國小旁
侯美如
(煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
0915-266-318
嘉義市-博愛國小保安市場耐斯商圈香湖公園皇品飯店
市話:
0915266318
公司名稱:
台慶不動產 興嘉加盟店 侯美如
公司地址:
嘉義市西區興業西路407號
:
2小時內
銷售狀態
:
帶看中
格局
:
2房,1廳,2衛,1陽台,1廚房
屋齡
:
2年
:
4/8F
管理費
:
3257元/月
:
8米路
:
43.42
特色描述
★近學區、香湖公園、秀泰商圈
★精緻裝潢,拎箱即可入住
★收租保值、自用舒適,兩相宜
專營︰嘉義房屋買賣,嘉義公寓買賣,嘉義華廈買賣,嘉義大樓買賣,嘉義別墅買賣,嘉義透天買賣,嘉義店面買賣,嘉義商辦買賣,嘉義廠房買賣,嘉義廠辦買賣,嘉義土地買賣,嘉義農地買賣,嘉義建地買賣,嘉義工業建地買賣~
不動產經紀營業員證照字號:(91)登字003083號
優質團隊~優質服務~
如有房屋.土地想出售
歡迎委託銷售~
敬請指名~侯美如(電話:0915266318)
不動產經紀業名稱:大嘉義房產有限公司
物件照片
嘉義西區大樓-0
嘉義西區大樓-1
嘉義西區大樓-2
嘉義西區大樓-3
嘉義西區大樓-4
嘉義西區大樓-5
嘉義西區大樓-6
嘉義西區大樓-7
嘉義西區大樓-8
嘉義西區大樓-9
嘉義西區大樓-10
嘉義西區大樓-11
嘉義西區大樓-12
嘉義西區大樓-13
嘉義西區大樓-14
贊助商廣告
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
檢舉不實
相似物件
西區
售1298萬
嘉義西區仁愛路
類型:大樓_華廈
坪數:56.073坪
格局:3房
東區
售1298萬
嘉義東區盧厝
類型:大樓_華廈
坪數:44.9坪
格局:2房
西區
售1180萬
嘉義西區北興市場旁
類型:大樓_華廈_店面
坪數:49.75坪
格局:1房
東區
售1288萬
嘉義東區中正路
類型:大樓_華廈
坪數:55坪
格局:4房
房仲推薦
本網站保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。
資料處理中,請稍後...
請注意:此案件已下架