鳳儀書院曹公國小黃金機能圈靜巷3層美宅

高雄廠房,大高雄廠房,高雄便宜廠房
*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售
鳳儀書院❤️曹公國小 黃金機能圈 靜巷3層美宅🏠
列印
  • 售968萬
    售774萬
    1. 類型:法拍透天
    2. 總登記坪數:52坪
    3. 每坪單價:14.88萬/坪
    4. 地址:高雄市鳳山區中正路103巷7號
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0917-270-656
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    鳳儀書院曹公國小黃金機能圈靜巷3層美宅-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
12小時內
銷售狀態
待標中
格局
3房,2廳,2衛
屋齡
50年以上
電梯
未知
法拍件
本件是法拍屋
拍次
1
開標日期
04/22
法拍件
坪數說明
建物登記總坪數
52
主建物坪數
22
土地登記總坪數
16
特色描述
金服公司📢💁

鳳儀書院❤️曹公國小黃金機能圈靜巷3層美宅🏠

⛳️高雄市鳳山區中正路103巷7號👍👍👍

📆04/22(3)第1拍(有點交)

❤️【底價】1210萬/保証金242萬

❤️【待標樓層】總樓層3樓

❤️【房屋坪數】建坪52坪/地坪16坪

💜房屋格局:3房2廳2衛

💜交通機能:大東捷運站車程2分鐘、鳳山火車站車程3分鐘

💜生活機能:全家、全聯、7-11、中華街觀光夜市

💜鄰近學校:曹公國小

💜公園綠地:大東公園

⛳️Google位置:https://reurl.cc/YDYv1D

🏠屋主急售好物件👉:https://104woo.com.tw/S/陳慧瑜

🔎法拍知識都在小學堂👉:https://reurl.cc/qVm9Kg

🔶未🉐️標☑️免付費🔷

🔴你的問題☑️我的專業🔵

🔵法拍資訊以法院公告為準🔵

🔴無法看屋內🔴有日期限制🔴

✅公司名稱:🔶一零四高欣仲介經紀有限公司🔶

✅統一編號:🔷13197081🔷

🌈專業代標/負責點交/代墊/貸款

☎️Line:🆔a0917270656總經理陳慧瑜

智慧財產,抄襲必究

物件照片
鳳山拍賣透天-0
鳳山拍賣透天-0
鳳山拍賣透天-1
鳳山拍賣透天-1
鳳山拍賣透天-2
鳳山拍賣透天-2
鳳山拍賣透天-3
鳳山拍賣透天-3
鳳山拍賣透天-4
鳳山拍賣透天-4
鳳山拍賣透天-5
鳳山拍賣透天-5
鳳山拍賣透天-6
鳳山拍賣透天-6
鳳山拍賣透天-7
鳳山拍賣透天-7
鳳山拍賣透天-8
鳳山拍賣透天-8
鳳山拍賣透天-9
鳳山拍賣透天-9
鳳山拍賣透天-10
鳳山拍賣透天-10
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
相似物件
本網站保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。