鄉城陽光鎮大廈3房平車大露台

*
永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫
鄉城陽光鎮大廈3房平車+大露台
列印
  • 售1680萬
    1. 類型:大樓
    2. 總登記坪數:70.18坪
    3. 每坪單價:23.94萬/坪
    4. 地址:台南市東區中華東路
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    鄉城陽光鎮大廈3房平車大露台-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
1天前
銷售狀態
帶看中
格局
3房,2廳,2衛
屋齡
30年
車位
坡道式平面車位
座向
朝東北
所在樓層
3樓/共20樓
管理費
2633元/月
電梯
面前道路
12米
法拍件
本件不是法拍
法拍件
坪數說明
建物登記總坪數
70.18
主建物坪數
23.86
附屬建物坪數
29.98
公共設施坪數
16.34
土地登記總坪數
3.12
特色描述
物件特色:

1.緊鄰全聯.7-11.合作金庫.中國信託
2.近仁德交流道,交通便利.自助、投資皆宜
3.本社區近南紡購物中心.後甲圓環商圈
4.室內原木設計裝潢.古典優雅
5.超大露台.自用空間.自家後花園

*服務專線:303-8811

物件照片
東區大樓-0
東區大樓-0
東區大樓-1
東區大樓-1
東區大樓-2
東區大樓-2
東區大樓-3
東區大樓-3
東區大樓-4
東區大樓-4
東區大樓-5
東區大樓-5
東區大樓-6
東區大樓-6
東區大樓-7
東區大樓-7
東區大樓-8
東區大樓-8
東區大樓-9
東區大樓-9
東區大樓-10
東區大樓-10
東區大樓-11
東區大樓-11
東區大樓-12
東區大樓-12
東區大樓-13
東區大樓-13
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
相似物件
本網站保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。