桃園中壢法拍屋榮耀歐洲電梯三房中正公園新街國小戶政遠東

104法拍屋,新北法拍屋,台北法拍屋
591廠房,591桃園廠房,桃園廠房
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園工業地
中壢【榮耀歐洲電梯三房】新街國小、中壢車站
列印
  • 售1040萬
    售832萬
    1. 案號:點交 第三拍
    2. 類型:法拍大樓_華廈
    3. 總登記坪數:33.2坪
    4. 每坪單價:25.06萬/坪
    5. 地址:桃園市中壢區溪洲街259號7樓
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0916-684-920
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    桃園中壢法拍屋榮耀歐洲電梯三房中正公園新街國小戶政遠東-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
9小時內
銷售狀態
待標中
屋齡
21年
所在樓層
7樓/共11樓
開標日期
115.06.11
建物登記總坪數
33.2坪
主建物坪數
21.91坪
附屬建物坪數
2.54坪
公共設施坪數
8.75坪
土地登記總坪數
5.46坪
特色描述
📅投標時間:115.06.11.

🏠案件地址:桃園市中壢區溪洲街259號7樓

💰底價:832萬

💰保證金:166.4萬

✅點交

🚧總建坪數:33.2坪

🚧主建坪數:21.91坪

🚧附屬坪數:2.54坪

🚧公設坪數:8.75坪

🚧土地坪數:5.46坪

🏗️屋齡:21年

😉法拍代標專員曾羽琁

📞0916-684-920(同Line)

代標服務項目:

1.過濾案件產權完整

2.評估投標金額,讓您標得划算又便宜

3.銀行協助代墊尾款

4.後續債務人協商處理,保證交屋

🤝政府合法仲介經紀業:竤發不動產開發有限公司

🤝營業員:(109)登字第369687號。

📌此廣告執行機關有過期流標停拍或拍定公告.廣告自動失效.廣告資料若有誤.以執行機關公告為主.產權以地政機關謄本為主

物件照片
桃園大樓拍賣-0
桃園大樓拍賣-0
桃園大樓拍賣-1
桃園大樓拍賣-1
桃園大樓拍賣-2
桃園大樓拍賣-2
桃園大樓拍賣-3
桃園大樓拍賣-3
桃園大樓拍賣-4
桃園大樓拍賣-4
贊助商廣告
大桃園廠房,大桃園工業地,大桃園工業地廠房
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
黃金曝光
本網站保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。