東都稀有輕裝三房獨立大平車

*
永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫
東都稀有輕裝三房獨立大平車
列印
  • 售1458萬
    1. 案號:0031704
    2. 類型:大樓
    3. 總登記坪數:46.57坪
    4. 每坪單價:31.31萬/坪
    5. 地址:台南市仁德區崇聖路一段
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0955-187-273
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    東都稀有輕裝三房獨立大平車-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
8天前
銷售狀態
帶看中
格局
3房,2廳,2衛,1廚房
屋齡
1年
車位
坡道式平面車位
所在樓層
位於8樓/總共14樓
管理費
2,561元/ 月
電梯
是否凶宅
不是
法拍件
本件不是法拍
法拍件
特色描述
1.龜毛愛車人士首選,加價選購的獨立車位,不怕鄰車開門碰撞
2.天花板管路已全部裝潢包覆
3.鄰東區.崇德商圈.86快速道路
4.社區內有7-11.路易莎咖啡,享受慵懶生活
物件照片
台南大樓-0
台南大樓-0
台南大樓-1
台南大樓-1
台南大樓-2
台南大樓-2
台南大樓-3
台南大樓-3
台南大樓-4
台南大樓-4
台南大樓-5
台南大樓-5
台南大樓-6
台南大樓-6
台南大樓-7
台南大樓-7
台南大樓-8
台南大樓-8
台南大樓-9
台南大樓-9
台南大樓-10
台南大樓-10
台南大樓-11
台南大樓-11
台南大樓-12
台南大樓-12
台南大樓-13
台南大樓-13
台南大樓-14
台南大樓-14
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
相似物件
本網站保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。