新竹芎林農地建地徵收地重劃地房屋買賣租賃

房子,房子買賣,房子出售
房屋,房屋買賣,房屋出售
芎林稀有方正農地|臨路好進出 有水有電 自耕置產
列印
  • 售2200萬
    1. 類型:農地
    2. 坪數:784.08坪
    3. 每坪單價:2.81萬/坪
    4. 地址:新竹縣芎林鄉山豬湖農路
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0958-212-589
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    新竹芎林農地建地徵收地重劃地房屋買賣租賃-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
2天前

「看得到土地的價值,也感受得到生活的慢步調」
賞地專線0958-212589吳小姐
物件照片
芎林農地-0
芎林農地-0
芎林農地-1
芎林農地-1
芎林農地-2
芎林農地-2
芎林農地-3
芎林農地-3
芎林農地-4
芎林農地-4
芎林農地-5
芎林農地-5
芎林農地-6
芎林農地-6
芎林農地-7
芎林農地-7
芎林農地-8
芎林農地-8
芎林農地-9
芎林農地-9
芎林農地-10
芎林農地-10
贊助商廣告
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
相似物件
本網站保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。