平東路森林之家透天

104法拍屋,新北法拍屋,台北法拍屋
591廠房,591桃園廠房,桃園廠房
桃園廠房,桃園廠房出租,桃園工業地
平東路森林之家透天
列印
  • 售178萬7300元
    1. 類型:法拍透天
    2. 總登記坪數:68.3坪
    3. 每坪單價:2.62萬/坪
    4. 地址:桃園市平鎮區平東路573巷3弄8號
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0902-209-900
    1. 公司名稱:
    2. 公司地址:
    3. 個人網站:
    平東路森林之家透天-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
1天前
特色描述
☀︎☀︎☀︎本資料經校對法院執行單位之公告,若有遺誤,概以執行單位公告為主☀︎☀︎☀︎

✔︎不動產投資買賣保障交易零風險

✔︎專業代標全省服務

✔︎共有物分割、拆屋還地、袋地通行

⋆⁺₊⋆☀︎⋆⁺₊⋆我們為您從拍賣案件中挑選出最佳物件,透過專業團隊輔以法院強制執行,解決得標後的各種難題,使土地回歸市場價值,節省您的寶貴時間與金錢

♞♞♞超過20年房產經驗,您輕鬆獲利的最佳幫手!⋆⁺₊⋆☾⋆⁺₊⋆

☏服務專線0902209900連先生

❀❀❀經紀業:桃金企業社85237836
❀❀❀經紀人:(106)桃市經字第001621號
❀❀❀營業員:(95)登字第068639號
物件照片
桃園平鎮法拍透天-0
桃園平鎮法拍透天-0
桃園平鎮法拍透天-1
桃園平鎮法拍透天-1
桃園平鎮法拍透天-2
桃園平鎮法拍透天-2
桃園平鎮法拍透天-3
桃園平鎮法拍透天-3
桃園平鎮法拍透天-4
桃園平鎮法拍透天-4
桃園平鎮法拍透天-5
桃園平鎮法拍透天-5
贊助商廣告
大桃園廠房,大桃園工業地,大桃園工業地廠房
桃園廠房出租,桃園工業地,桃園廠房工業地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
黃金曝光
本網站保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。