大樹廠房高雄廠房出售工業區廠房雙面臨路店面

高雄廠房,大高雄廠房,高雄便宜廠房
*
高雄廠房,高雄工業廠房出租,高雄工業廠房租售
大樹工業區大路邊廠房出售|368坪|雙面臨路|可廠登
列印
  • 售1億306萬
    1. 案號:111100153
    2. 類型:廠房_廠辦_倉庫
    3. 總坪數:368坪
    4. 每坪單價:28.01萬/坪
    5. 地址:高雄市大樹區九大路
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0982-670-945
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    大樹廠房高雄廠房出售工業區廠房雙面臨路店面-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
1小時內
特色描述

📞高雄廠房仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯

📲0982670945(專營台南廠房、工業地買賣)

🏭專營高雄廠房&台南廠房&屏東廠房

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

📌基本資訊

🔖物件編號:111100153

🏭廠房型式:鐵皮廠房

📂使用地類別:乙種工業區

📋使用分區:工業區

📏基地面積:368坪

🏗滴水高度:10.8米

🚛適合車輛:聯結車

🏭廠登:可以工廠登記

📌物件亮點

▪️大樹稀有大路邊廠房,曝光效益佳

▪️雙面臨路,進出動線順暢好規劃

▪️面寬22米、深度38米,格局方正

▪️滴水高度10.8米,適合多元產業進駐

▪️可作合法廠房使用,自用投資兩相宜

▪️可規劃店面使用,適合7-11、全家等連鎖品牌

#大樹廠房#高雄廠房出售#工業區廠房#雙面臨路#店面廠房#投資型不動產#可廠登

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

📌找對人,找對公司,談對價格!

🏆成交速度快,用心看待您的每一份委託

🔎專業市場分析,精準物件推薦

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

👩‍💼高雄廠房仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯

📞電話:0982-670-945

💡高雄廠房仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯

➤專營大高雄、大台南、屏東工業廠房&土地

➤用心服務,讓交易更順利、更安心

➤誠信專業,成交速度快,價格談得漂亮

📣高雄廠房仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯有機會為您服務!

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

🌐更多資訊請關注:高雄廠房仲介推薦|台灣房屋7+1衝姐-許惠雯

📍工業用地|工業廠房|農地建地

🔗立即來電了解您的理想物件!

台灣房屋鳳山7+1工商特許加盟店

原宇不動產仲介經紀有限公司

南部冠軍團隊

營業員編號(106)登字第316148號

物件照片
高雄大樹廠房-0
高雄大樹廠房-0
贊助商廣告
高雄廠房,591高雄廠房,高雄市廠房
高雄工業廠房,高雄市廠房買賣,高雄工業用地
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
黃金曝光
本網站保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。