嘉義買房賣房房地合一稅建地農地

房子,房子買賣,房子出售
房屋,房屋買賣,房屋出售
斗南東明國中旁四房
列印
  • 售558萬
    1. 類型:大樓_華廈
    2. 總登記坪數:47坪
    3. 每坪單價:11.87萬/坪
    4. 地址:雲林縣斗南鎮建國二路
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0983-155-336
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    嘉義買房賣房房地合一稅建地農地-QR CODE 留言 檢舉
物件介紹
詳細資料
最後更新
32天前
銷售狀態
帶看中
格局
4房,2廳,3衛
屋齡
31年
車位
沒有車位
所在樓層
6樓/10樓
建物登記總坪數
47
主建物坪數
35
附屬建物坪數
1
公共設施坪數
10
物件照片
斗南大樓-0
斗南大樓-0
斗南大樓-1
斗南大樓-1
斗南大樓-2
斗南大樓-2
斗南大樓-3
斗南大樓-3
斗南大樓-4
斗南大樓-4
斗南大樓-5
斗南大樓-5
斗南大樓-6
斗南大樓-6
斗南大樓-7
斗南大樓-7
斗南大樓-8
斗南大樓-8
斗南大樓-9
斗南大樓-9
斗南大樓-10
斗南大樓-10
斗南大樓-11
斗南大樓-11
斗南大樓-12
斗南大樓-12
斗南大樓-13
斗南大樓-13
斗南大樓-14
斗南大樓-14
贊助商廣告
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
本網站保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。