嘉義湖子內店富鑫阿魯米與夏夏建地農地買賣台灣房屋嘉義湖子內店

房子,房子買賣,房子出售
房屋,房屋買賣,房屋出售
嘉朴公路旁農地+廠房(合法特登)
列印
  • 售9000萬
    1. 類型:農地
    2. 坪數:834.9坪
    3. 每坪單價:10.78萬/坪
    4. 地址:嘉義縣太保市嘉朴公路旁農地+廠房(合法特登)
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0955-214-325
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    嘉義湖子內店富鑫阿魯米與夏夏建地農地買賣台灣房屋嘉義湖子內店-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
9天前
銷售狀態
帶看中
法拍件
寬度
23米
深度
19米
使用分區
特定農業區
使用地類別
農牧用地
臨近道路
6米路
法拍件
本件不是法拍
特色描述
✅高坪效利用:土地834.9坪,使用空間約1200坪,可視需求增建至4樓。

✅關鍵字:合法特登、消防安檢已過、三相電力、自來水完備。

✅大面寬:23米面寬,臨路6米,大貨車出入動線順暢。

✅位置:太保後潭段,168縣道旁,極速通往水上交流道與台積電園區。

✅單價:10.78萬/坪,具增值潛力。

📞歡迎立即洽詢

👨‍💼嘉義湖子內阿魯米呂昆佩

📱0955-214-325

📲LINEID:0981803285

🏢利旺不動產企業社|(91)第003073號

💖核心理念

以家為心、以人為本|服務由心出發、付出由我開始

🏡💎讓好物件自己說話,與其道聽途說,不如親臨現場鑑賞!

🎯搶手物件,等不到您的猶豫!心動不如行動,喜歡就出價,交給我來談!

🤝我是房仲嘉義阿魯米,您的房地產信賴顧問!100%信任換來100%滿意服務!

🏡物件詳情看這裡👇

💕物件網址︰http://q0955214325.house-info.com.tw/

💕我家網:https://sales.myhomes.com.tw/0930930265

💕319房屋土地網:https://reurl.cc/NY0Oyp

💕房屋交易買賣:https://www.house579.com.tw/store/8ff518fa-24f9-4a93-a961-ef723dec4935/sale

💕粉絲專頁:https://reurl.cc/ognbej

物件照片
嘉義農地-0
嘉義農地-0
嘉義農地-1
嘉義農地-1
嘉義農地-2
嘉義農地-2
嘉義農地-3
嘉義農地-3
嘉義農地-4
嘉義農地-4
嘉義農地-5
嘉義農地-5
嘉義農地-6
嘉義農地-6
嘉義農地-7
嘉義農地-7
嘉義農地-8
嘉義農地-8
嘉義農地-9
嘉義農地-9
嘉義農地-10
嘉義農地-10
贊助商廣告
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
相似物件
本網站保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。