台灣歷史博物館安順國中靜巷三層邊間車庫透天

*
永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫
台灣歷史博物館❤️安順國中靜巷三層邊間車庫透天🏠
列印
  • 售549萬
    售440萬
    1. 類型:法拍透天
    2. 總登記坪數:53坪
    3. 每坪單價:8.3萬/坪
    4. 地址:台南市安南區安和區安和路四段131巷25弄4號
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0917-270-656
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    台灣歷史博物館安順國中靜巷三層邊間車庫透天-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
9小時內
銷售狀態
待標中
格局
3房,2廳,2衛
屋齡
42年
車位
室內車庫
電梯
未知
法拍件
本件是法拍屋
拍次
4
開標日期
05/27
法拍件
特色描述
金服公司📢💁

台灣歷史博物館❤️安順國中靜巷三層邊間車庫透天🏠

⛳️台南市安南區安和路四段131巷25弄4號👍👍👍

📆05/27(3)第4拍(有點交)

❤️【底標】440萬/保証金88萬

❤️【待標樓層】總樓層3樓

❤️【房屋坪數】建坪53坪/地坪22坪

💜房屋格局:3房2廳2衛獨立車庫

💜交通機能:國道一號車程12分鐘、台19線車程3分鐘

💜生活機能:全聯、全家、7-11

💜鄰近學校:安順國中

💜公園綠地:育安公園

⛳️Google位置:https://reurl.cc/18YG1Q

🏠屋主急售好物件👉:https://reurl.cc/dp9qx6

🔎法拍知識都在小學堂👉:https://reurl.cc/qVm9Kg

🔶未🉐️標☑️免付費🔷

🔴你的問題☑️我的專業🔵

🔵法拍資訊以法院公告為準🔵

🔴無法看屋內🔴有日期限制🔴

✅公司名稱:🔶一零四高欣仲介經紀有限公司🔶

✅統一編號:🔷13197081🔷

✅不動產經紀人:鄭淑靜(96)高市字第0330號

🌈專業代標/負責點交/代墊/貸款

☎️Line:🆔a0917270656總經理陳慧瑜

智慧財產,抄襲必究

物件照片
安南拍賣透天-0
安南拍賣透天-0
安南拍賣透天-1
安南拍賣透天-1
安南拍賣透天-2
安南拍賣透天-2
安南拍賣透天-3
安南拍賣透天-3
安南拍賣透天-4
安南拍賣透天-4
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
相似物件
本網站保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。