永康買房,永康區買房,台南永康買房
高雄廠房,高雄廠房出租買賣,高雄小廠房倉庫
台南東區黃金地段高投報金雞母
列印
  • 售1370萬
    1. 案號:UG1203846
    2. 類型:透天
    3. 總登記坪數:24.2坪
    4. 每坪單價:56.61萬/坪
    5. 地址:台南市東區仁和路
    1. (煩請告知聯絡人,您是在House-Info房屋網看到廣告,感恩幫忙)
    2. 0952-615-621
    1. 市話:
    2. 公司名稱:
    3. 公司地址:
    4. 個人網站:
    台南東區透天-QR CODE 留言 檢舉 加LINE好友
物件介紹
詳細資料
最後更新
18天前
銷售狀態
帶看中
格局
5房,1廳,5衛,1廚房
屋齡
42年
座向
朝北
無障礙環境
沒有
電梯
未知
面前道路
6米
🧧​五大套房~空間好規劃,間間採光通風佳。
​🧧目前預估月租金約$42,000,年收近50萬!
​🧧退休規劃、資產配置、想跑贏通膨的聰明投資者最佳選擇。

*資訊如有誤,依登記謄本為準

*避免您等候回覆私訊過久*錯失優質物件*請直接來電~謝謝~

我的電話0952615621侯秀貞

加LINE

https://line.me/ti/p/8iF8Xo8aiS

查看更多物件

精選物件【如意家園】

https://www.facebook.com/house25791/

營業員證:登字第144988號

有巢氏房屋嘉義興業店

勝林苑有限公司統編53498491

經紀業特許字號:

府地價字第1005029643號

物件照片
東區透天-0
東區透天-0
東區透天-1
東區透天-1
東區透天-2
東區透天-2
東區透天-3
東區透天-3
東區透天-4
東區透天-4
東區透天-5
東區透天-5
東區透天-6
東區透天-6
東區透天-7
東區透天-7
東區透天-8
東區透天-8
東區透天-9
東區透天-9
東區透天-10
東區透天-10
東區透天-11
東區透天-11
東區透天-12
東區透天-12
東區透天-13
東區透天-13
東區透天-14
東區透天-14
贊助商廣告
台南廠房,台南廠辦,台南農地小廠房,台南便宜工業廠房
台南廠房,台南廠房買賣,台南廠房出租
物件留言
請注意,如果您詢問的內容與物件不相符合或是廣告,經過審核,系統將會直接刪除您的發問內容
等待圖示
檢舉不實
等待圖示
黃金曝光
本網站保留一切權利,非經正式書面同意,禁止轉貼節錄。